• Главная | Мой профиль | Выход Пятница, 17.05.2024, 08:06
    Вы вошли как Гость | IP 3.147.47.82|бр. |Группа "Гости" | RSS
    [ Личные сообщения() ·

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Свои вопросы и предложения оставляйте пожалуйста в НОВОЙ теме (кнопка NEW TOPIC)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Roman  
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » Превышение скорости (ВИЗИРЬ)
    Превышение скорости
    Саня7412Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:15 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем!
    Подскажите пожалуйста как мне быть.
    3.05.2011 года меня остановили гайцы в населенном пункте и предъявили нарушение скоростного режима.Я сказал что не нарушал и могут подтвердить пассажиры,но гаишник не в какую мол пройдемте составим протокол.Когда я подошел к машине они спросил,что будем делать?мол протокол писать или как-нибудь по-другому?Зная что я не виноват ответил пишите протокол,а я уже буду сам решать что делать.В протоколе я написал, что с показаниями радара "беркут" (83 км/ч ) не согласен,и то что они стояли и патрулировали на автомобиле не оборудованном спецсигналами и проблесковыми маячками.
    Взял протокол и постановление и к адвокату писать иск.Когда пришел к адвокату (5.05.2011) то был просто ошарашен в протоколе стояла дата 3.04.2011 т.е. как бы протокол был составлен месяц назад, и даже если бы я пришел как порядочный водитель платить штраф в тот день когда меня оштрафовали (3.05.2011) то я бы сразу заплатил не 255 грн, а автоматически двойной штраф 510 грн.
    СКАЖИТЕ КАКОВЫ МОИ ШАНСЫ?СВИДЕТЕЛИ ЕСТЬ ПРАВДА ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК


    Сообщение отредактировал Саня7412 - Суббота, 07.05.2011, 12:31
     
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » Превышение скорости (ВИЗИРЬ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright AntiGAI © 2024Хостинг от uCoz