• Главная | Мой профиль | Выход Пятница, 17.05.2024, 06:48
    Вы вошли как Гость | IP 3.138.117.25|бр. |Группа "Гости" | RSS
    [ Личные сообщения() ·

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Свои вопросы и предложения оставляйте пожалуйста в НОВОЙ теме (кнопка NEW TOPIC)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Roman  
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » Превышение скорости ВИЗИР (как поступить чтобы не платить штраф)
    Превышение скорости ВИЗИР
    LutiqueДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:49 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый день, посоветуйте как поступить. Ехал по Богатырской г.Киев, со скоростью 90 км/ч, за углом прятались гаишники с визиром, взмахнул палкой, и оп..... мгновенное фото бесплатно))))). остановил, показал визир, там я с моим авто и скорость 86 км/ч. Говорю составляйте протокол, составили протокол, в пояснении написал что с нарушением не согласен, двигался в плотном потоке автомашин со скоростью 56 км/ч. Инспектор предложил подписать постанову, я отказался, он остановил двух свидетелей, Ф.И.О. их занес в протокол ,сказал что отказ от подписи постановы не освобождает от уплаты штрафа ,наооборот с постановой мне будет легче в суде. Теперь у меня на руках копия протокола, в котором написано что до протоколу додаються постанова (это я не заметил) и моя подпись.
    Как мне сейчас нужно поступить? И правда что постанову нужно подписывать, мне действительно в суде легче защищаться с постановой?
     
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » Превышение скорости ВИЗИР (как поступить чтобы не платить штраф)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright AntiGAI © 2024Хостинг от uCoz