• Главная | Мой профиль | Выход Пятница, 17.05.2024, 05:47
    Вы вошли как Гость | IP 13.59.51.169|бр. |Группа "Гости" | RSS
    [ Личные сообщения() ·

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Свои вопросы и предложения оставляйте пожалуйста в НОВОЙ теме (кнопка NEW TOPIC)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Roman  
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » БЕСПРЕД ГАІ ПО ПОЛНОЙ (ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ДПС ПРОТИВ НАС)
    БЕСПРЕД ГАІ ПО ПОЛНОЙ
    makДата: Четверг, 15.04.2010, 22:34 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Даже и не знаю с чего начать.....

    История єта произошла пару месяцев назад.... Меня и еще 3 моих пасажиров по дороге в соседний город (г. Трускавец Львовской области) остановил сотрудник ДПС и попросил предявить документы. На мою просьбу показать свои документы и назвать причину остановки сказал "БОЛЬШЕ НИЧЕ НЕ НАДО".... ну какой ответ такии и мои действия - сказал что документы показывать не буду пока не будет названа причина остановки и когда будут показаны документы инспектора. На что он вырвал силой дверь моего авто...положил руку на кабуру пистолета и не побоюсь этого слова ПРИКАЗАЛ ВЫЙТИ ИЗ МАШЫНЫ... угрожая ..... после также пугал пасажиров ..Подошло еще двое непонятных лиц в форме.... Над нами издевались 3 часа при морозе - 10 возле леса.... Все описывать не буду, так как это вступление касалось беспредела ДПС.. НО ФАКТ В ТОМ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ КОПИЮ КОТОРОЙ МНЕ НЕ ВРУЧИЛИ (в протоколе все было указано про неуравновешенные действия сотрудника ДПС), ПРОТОКОЛ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ. (ПОДПИСЫВАЛО 2 ТАКСИСТА КОТОРЫХ ОСТАНОВИЛИ В КОНЦЕ ВСЕЙ ИСТОРИИ И КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ)

    Я написал по шаблону этого форума жалобу на этого инспектора где все точно описал со всеми именами и подробностями...... было расследование....приехал подполковник следовательной групы - взял показания , я ему изложил все так как и в моих письмах к вышестоящим инстанциям........

    Через неделю пришла бумага (при себе сейчас нету поэтому не помню постановление это или еще что) но если нужно будет все принесу. Одним словом МЕНЯ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.....И НАЛОЖИЛИ ШТРАФ 850 грн. что я отказался ПЕРЕДАТЬ ( через опущенное окно я ему их показывал когда он применил силу открывая двери и угрожая расправой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (ПИСЬМО ПРОСТО КИНУЛИ В ЯЩИК) (это было 1.5 месяца назад)

    История № 2!

    Остановка в запрещеном месте.....

    У меня реально отказали тормоза - в машыне еще было 3 ребят............. пытаясь уйти от столкновения я выехал на обочину, включил аварийку, знак поставил.... И ТУТ НАТЕ ЭДУТ!!!!
    Я им говорю тормозухи нет, машына сломалась уходил от столкновения выехал на обочину.....ручником тормозил и "остатками тормозов" а они типа я все придумал, плати штраф,нет говорю проток давайте пишите я все в нем запишу как есть. Составили протокол который я опять не подписал а подписали 2 мужыка.. (что я опять таки отказался подписывать) КОПИИ НЕ ВЫДАЛИ!!! ПРОСТО УЕХАЛИ!!!!!!

    СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЮ С ВИКОНАВЧОИ СЛУЖБИ 2 письмеца!!!!! (ОПЯТЬ ТАКИ В ПОЧТОВИЙ ПРОСТО ЯЩИК БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ) что я должен появиться до 20 числа и оплатить 850 и 340 грн за 2 нарушения!!!!!!!!

    ВОПРОС!!!!
    СУДА НЕ БЫЛО.... ПОВЕСТОК ТАМ НИКАКИХ НЕ БЫЛО!!! МОИХ СВИДЕТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ДОПРАШИВАЛ И НЕ ПРИНИМАЛ ИХ МНЕНИЯ ВО ВНИМАНИЕ!!!!!
    ПОДПИСЕЙ НИГДЕ МОИХ НЕТ В ЭТИХ ИСТОРИЯХ!!!!!!!! НА КАКИХ ОСНОВАНИЯ ПРИНЯТЫ РЕШЕНИЯ????

    и 2: если Вы скажите что я должен платить (так как у нас ничего не докажеш а подписы и за меня везде поставить можна) то могу ли я не платить?????? Что б хоть как-то этих беспредельщиков взуть??????

    На мне ничего нет и я официально безработный biggrin cool

     
    RomanДата: Пятница, 16.04.2010, 13:47 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Берите копию постановления в исполнительной и смело подавайте в суд иск, с ходотайством о восстановлении сроков обжалования т.к. только узнали о штрафах.
    Ничего не бойтесь ДЕЙСТВУЙТЕ!
     
    NaPalmДата: Среда, 21.04.2010, 22:44 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зачем же отказываться писать в протоколе свое несогласие, это только на руку ГАИ. Постанова попала в ГИС, теперь - только суд, желательно иаметь свидетелей. Предварительно проштудировать форумы на эту тематику
     
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » БЕСПРЕД ГАІ ПО ПОЛНОЙ (ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ДПС ПРОТИВ НАС)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright AntiGAI © 2024Хостинг от uCoz