• Главная | Мой профиль | Выход Пятница, 17.05.2024, 05:54
    Вы вошли как Гость | IP 18.119.17.80|бр. |Группа "Гости" | RSS
    [ Личные сообщения() ·

    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    Свои вопросы и предложения оставляйте пожалуйста в НОВОЙ теме (кнопка NEW TOPIC)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Roman  
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » Подстава свидетелей (алкогольное опьянение по 130 1 )
    Подстава свидетелей (алкогольное опьянение по 130 1 )
    RomanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    !
     
    alexxxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    по 130 1 свидетели таксисты подписали что я был пьян за рулем не видя автомобиля и места нарушения . забрали права . суд лишил . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

    Добавлено (08.11.2009, 23:20)
    ---------------------------------------------
    таксисты судя повсему заангажированые гаишниками лица

     
    RomanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (alexxx)
    по 130 1 свидетели таксисты подписали что я был пьян за рулем не видя автомобиля и места нарушения . забрали права . суд лишил . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

    Уважаемый Юрий!
    Есть вариант подать апеляционную жалобу. Нам известно, что суд первой инстанции упрощенно подходит к рассмотрению подобных дел. Но нужны подробности.
    Чтобы помочь Вам нам нужно: КОПИЯ ПРОТОКОЛА ГАИ, КОПИЯ ПОСТАНОВЫ СУДА, КОПИЯ ПРОТОКОЛА ОСМОТРА И ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ (ЕСЛИ БЫЛО) и Ваши пояснения.
    очень важно, что Вы писали в протоколе, как проходил осмотр на опьянение (с помощью трубки), почему небыло медосвидетельствования и другое....
    Пишите на сайте или сразу на почту ukrpressa@i.ua

     
    alexxxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ГАИ представляет «подстав­ных» свидетелей, он совершает уголовно наказуемое деяние, предусмотренное ст. 172 УК Украины «Служебный подлог», что предполагает ответственность за внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, и предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет, а при тяжких последствиях . Можно ли их наказать за это ?
     
    RomanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:33 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (alexxx)
    ГАИ представляет «подстав­ных» свидетелей, он совершает уголовно наказуемое деяние, предусмотренное ст. 172 УК Украины «Служебный подлог», что предполагает ответственность за внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, и предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет, а при тяжких последствиях . Можно ли их наказать за это ?

    Да, Вы правы! Чтобы привлеч работников ГАИ к ответу нужно составить заявление в прокуратуру и изложить судь скарги.

    А какие доказательства у Вас есть, что свидетели подставные?
    Хотя это тоже можно доказать проверив протоколы за определенный период или вызвав в суд этих свидетелей, адвокат быстро выведет их на чистую воду.

     
    alexxxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    видео запись разговоров с ними . я у них спрашиваю вы видели где меня остановили как и по какой причине и на каком автомобиле я ехал они мне в ответ мы не знаем . куда мне обращаться с материалами ?

    Добавлено (10.11.2009, 22:24)
    ---------------------------------------------
    и еще говорят мы тебя вобще в первый раз видим

     
    RomanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (alexxx)
    видео запись разговоров с ними . я у них спрашиваю вы видели где меня остановили как и по какой причине и на каком автомобиле я ехал они мне в ответ мы не знаем . куда мне обращаться с материалами ?

    Если Вы хотите наказать их и все - то в прокуратуру.
    А если вернуть права в суд (апелляционный), сколько дней прошло с момента суда??? (не более 10?).
    Что показала трубка и почему небыло мед освидет. Напишите, это очень важно.
    Будет желание, созвонимся и на расстоянии составим иск, вышлем его вам и будем консультировать!!!!
    Не теряйте время зря!!!!

     
    alexxxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    прошло уже больше мессяца . мед освидетельствование было без сдачи анализов и свидетелей

    Это плохо, по закону у есть 10 дней с момента вынесения решения судом на обжкклования, если небыло уважительных причин (болезнь например).
    Нужно действовать оперативно. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ если нужно дам почти готовое, нужны подробности, Вы отказались от мед. обследования, признали свою вину в протоколе???
    ДРУЗЬЯ НЕ ПРОПУСКАЙТЕ СРОКИ, ВРЕМЯ ДЕЙСТВУЕТ ПРОТИВ ВАС, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЕМАЕТЕ!
    ОБРАЩАЙТЕСЬ КАК МОЖНО РАНЬШЕ!

    Добавлено (12.11.2009, 22:27)
    ---------------------------------------------
    если бы я раньше знал про Вас было бы все намного иначе . Я очень благодарен что вы не оствляете меня бе внимания!

    Добавлено (12.11.2009, 22:28)
    ---------------------------------------------
    я воще ничего не признавал .

    Добавлено (12.11.2009, 22:30)
    ---------------------------------------------
    если можете дайте готовые заявления . зараннее благодарен ! а если я сделаю мед справку что я болел это время ?

     
    RomanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (alexxx)
    сли можете дайте готовые заявления . зараннее благодарен ! а если я сделаю мед справку что я болел это время ?

    ОК. Если Вы не работаете, тогда справка годиться, но причина серьезная должна быть(перелом, сильный бронхит, сердце, чтобы небыло возможности свободно передвигаться, ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ). Справка, должна быть с номером, датой, угловой и круглой печатью больницы (поликлинники, амбулатории) подписью лечущего врача и ЗАВЕДУЮЩЕГО отделением.
    Делайте справку в срочном порядке и будем подавать апелляцию, как сделаете, напишите мне в личные сообщения или на почту свой номер телефона и мы созвонимся, чтобы мог уточнить интересующие меня вопросы для составления иска.

     
    alexxxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    завтра же поду делать справку через знакомых
     
    RomanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:34 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 46
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (alexxx)
    завтра же поду делать справку через знакомых

    Делайте со следующей даты после суда и по 16 ноября хотя бы

     
    alexxxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:35 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо !!!буду очень стараться

    Добавлено (14.11.2009, 11:26)
    ---------------------------------------------
    Ваш телефон зафиксирован, Вам перезвонят вечером с 18 до 22 часов

     
    Форум » Юридческий раздел » ВОПРОСЫ (Как составлять, на кого подавать в суд...) » Подстава свидетелей (алкогольное опьянение по 130 1 )
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright AntiGAI © 2024Хостинг от uCoz