• Главная | Мой профиль | Выход Суббота, 20.04.2024, 09:40
    Вы вошли как Гость | IP 3.143.218.146|бр. |Группа "Гости" | RSS
    Связаться через icq * 572387468 E-mail ukrpressa@i.ua
    Меню сайта
    Форма входа
    Закон Украины как общаться с гаи новое видео ВОДИТЕЛЬ И ГАИ в правовом государст бланки протоколов ВОДИТЕЛЬ И ГАИ в правовом государст ВОДИТЕЛЬ И ГАИ в правовом государст видеосъемка ОБЩЕНИе С ГАИ радар Радис исковые заявления письма счастья доверенность ПРИКАЗ для ДАІ штраф Задержание авто Приказ 111 отложить дело Ходотайсто гаишник сбил человека Ходотайства пешиходный переход светофор про видеосъемку Книги отсутствие врем. талона Пояснения Допуск авто к эксплуатации мобильный ремень телефон штрафы остановка взятка изъятие прав Жалобы обыск аварийная обстановка восстановление сроков Прокуратура фотофиксация временный талон памятка превышении скорости Памятки Исковое заявление - остановка в неп ОБГОН стоянка ЗУПИНКА ЗУПИНКА ПО ДОВЕРЕННОСТИ движение по тротуару Превышение скорости Визир припис прокуратуры Апелляция права лишение прав постанова N 1086 ДСТУ3649-97 инструкция составление протоколов жалоба Исполнительная служба выдача решения заявление иск суд красный сигнал решение решение суда разметка телефоны доверия ГАИ Техосмотр Алкогольное опьянение изъятие автомобиля регистрация
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Главная » 2010 » Сентябрь » 13 » На Сумщине умер задержанный гаишниками водитель
    На Сумщине умер задержанный гаишниками водитель
    11:37
    В Сумской области 10 сентября умер водитель, которого сотрудники ГАИ задержали за нарушение правил дорожного движения.

    Как отмечают в пресс-службе, около 18:00 инспекторы отделения ГАИ, подчиненного УГАИ ГУ МВД Украины в Сумской области, обратили внимание на мотоцикл «ИЖ Планета», который двигался без номерных знаков, а водитель и пассажир ехали без шлемов и перевозили объемный багаж. «Учитывая близость населенного пункта к государственной границе, чтобы предотвратить возможную контрабанду товаров, работники милиции решили остановить водителя мотоцикла для выяснения всех обстоятельств. Но водитель только увеличил скорость и начал убегать. При этом он направил мотоцикл на работника милиции, который пытался его остановить. Сотрудники ГАИ начали преследование транспортного средства, водитель которого осуществлял маневры, препятствуя попыткам милиционеров его остановить. Позднее мотоциклист выехал на поле, где и был задержан работниками ГАИ», - сообщили в Госавтоинспекции.

    В пресс-службе ГАИ при этом подчеркнули, что во время задержания мотоциклист оказывал сопротивление инспекторам и пытался убежать.

    «Во время выяснения обстоятельств правонарушения, водителю мотоцикла стало плохо. Работники милиции вызвали на место происшествия «скорую помощь». Одновременно они пытались оказать водителю первую медицинскую помощь. Врачи, которые прибыли позднее, не смогли спасти 48-летнего водителя и зафиксировали факт его смерти», - сообщили в ГАИ.

    В настоящее время в Серединобудский район Сумской области выехала рабочая группа Министерства внутренних дел, в состав которой вошли работники Инспекции по личному составу. По этому инциденту проводится служебная проверка, на время которой работники ГАИ задержаны.

    Кроме того, для установления причин смерти водителя назначена судебно-медицинская экспертиза. Инцидент находится на контроле Министра внутренних дел.

    Наш комментарий:
    И опять в пресслужбе ГАИ "забывают" указать о том что инспектора ГРУБО нарушили приказ 111, в котором в частности указываеься, что ЗАПРЕЩЕНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ МОТОЦИКЛИСТОВ БЕЗ ШЛЕМА!!!

    Просмотров: 1425 | Добавил: Roman | Рейтинг: 1.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив записей
    Наш опрос
    ФИНАЛ ОПРОСА!!!!! НАЗВАНИЕ САЙТА!!!!
    Всего ответов: 351
    Мини-чат

    Система Orphus
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Защита прав водителей
    Copyright AntiGAI © 2024Хостинг от uCoz